欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,?a href="javascript:void(0)" onclick="login('');" >登录】?a href="javascript:void(0)" onclick="reg();">注册?/td> 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信?/a>
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首?> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 外地户口,在马鞍山有居住证,能不能办理边防证
  • 来信日期?018-07-21 处理状态:完成

     

       我是芜湖户口,长期居住在马鞍山,在马鞍山有房子跟居住证,最近要去新疆旅游,请问我可不可以在马鞍山办理边防证?/p>

     


    安徽公安?nbsp;马鞍?/p>

    满意度: 满意
 
网站地图  
主办单位:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515?1 邮编?43000
地址:马鞍山市雨山区九华东路2017? 联系邮箱:masgajbgs@163.com

皖公网安?34010302000585? 网站标识码:3405000007